Материалы и оборудование
для производства рекламы

Каталог товаров
Каталог товаров

IPSA Весна-2019

25 июня 2019



Участникам выставки доступен программный комплекс EXPODAT, который призван решить ряд организационных моментов по сбору базы потенциальных клиентов, информации о них для дальнейшей коммуникации. Услуга позволит экспонентам выгодно представить свой стенд, наладить эффективное взаимодействие с партнерами.

Иногородним и иностранным посетителям выставки предложены услуги компании IMPERIA Tour. Агентство организует заселение в гостиницу по специальной цене и трансфер до выставочного комплекса. В рамках форума будут проведены тематические конференции, презентации технологий и инноваций в сфере промоиндустрии. Помимо насыщенной деловой программы, организаторы выставки проводят конкурс экспонатов IPSA CHO!CE Awards. Посетители голосуют за понравившиеся товары, технологии или идеи на канале выставки в Telegram.

Тематика

IPSA — выставка инноваций и достижений в промоиндустрии. На мероприятии представлены продукты, идеи и технологии для продвижения брендов, создания узнаваемого корпоративного стиля.

Участники

Экспонентами выставки из года в год становятся компании, которые производят и поставляют на российский рынок канцелярские товары, подарочно-сувенирную продукцию (включая статусные презенты). Также экспозиция включает стенды типографий, турагентств, компаний из смежных отраслей.

Программа

В рамках форума будут проведены тематические конференции, презентации технологий и инноваций в сфере промоиндустрии. Помимо насыщенной деловой программы, организаторы выставки проводят конкурс экспонатов IPSA CHO!CE Awards. Посетители голосуют за понравившиеся товары, технологии или идеи на канале выставки в Telegram.

Кому интересно?

Мероприятие стоит посетить представителям рекламных, брендинговых и пиар-агентств, производителям и дистрибьюторам имиджевой и полиграфической продукции, ритейлерам, работникам event-сферы.

Предыдущая новость Следующая новость