Материалы и оборудование
для производства рекламы

Каталог товаров
Каталог товаров

Konflex на выставке «Реклама – 2021»

11 ноября 2021

Торговый дом «Конфлекс» в очередной раз принял участие в выставке «Реклама – 2021», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 18 по 21 октября 2021 года.

Выставка «Реклама» – уникальное по количественному и качественному составу участников и посетителей мероприятие рекламной отрасли России и стран СНГ, на котором демонстрируется весь спектр технологий и услуг для производства и заказа рекламы на одной площадке: от контента и продвижения до производственного оборудования и материалов для изготовления всех видов рекламоносителей – наружной, внутренней рекламы и навигации.

В этом году наши сотрудники встречали посетителей выставки в рамках коллективной экспозиции Ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВИЗКОМ», членами которой мы являемся уже более двух лет. На стенде сотрудники информировали как о самой Ассоциации «ВИЗКОМ», так и рассказывали о деятельности компании. За время проведения мероприятия мы встретились с нашими клиентами со всех уголков страны, обсудили множество вопросов индустрии наружной рекламы, обзавелись множеством новых контактов!

У всех посетителей стенда «ВИЗКОМ» также была уникальная возможность назначить очную встречу пообщаться и с членами правления Ассоциаций, а именно учредителями следующих компаний: Konflex, RESEM, 1 ЦЕХ, PriZmix, Лазерстиль, СМАРТ-Т, Навигатор Стиль, Моторр, ПЕГАС, Широкий Формат, DVGMediaРуссКом, СТМ и т.д.

Предыдущая новость Следующая новость