Материалы и оборудование
для производства рекламы

Каталог товаров
Каталог товаров

Широкоформатный принтер MUSTANG C8 – выбор профессионалов в сфере рекламы!

20 февраля 2024

Уважаемые партнеры, рады вам сообщить о пополнении нашего ассортимента широкоформатным оборудованием MUSTANG!

Встречайте - широкоформатный принтер MUSTANG C8!


Принтер MUSTANG C8 для сольвентной печати на рекламных материалах с ширинами до 3200 мм - идеальное решение для профессионалов, которые ценят качество, скорость и эффективность работы!

Стабильность работы станка MUSTANG C8 гарантируют комплектующие от именитых производителей таких, как Panasonic (Япония), IGOS (Германия), Megadyne (Италия).

Благодаря печатающим головкам Konica Minolta KM 512i LNB-30PL (до 8 шт.) и обдуву с мощной двухзонной ИК-сушкой в 5500W, уже входящей базовую комплектацию, вы сможете наладить непрерывное производство наружной рекламы на высоких скоростях (до 240 кв.м/час) без потери качества!

Принтер имеет большое количество прижимных роликов, которые в процессе печати обеспечат отсутствие волн и заломов, а регулируемая высота каретки позволит высокоточную печать на рулонных материалах различных толщин.

С помощью такого принтера вы сможете организовать непрерывное производство наружной рекламы на баннерной ткани, баннерных сетках, холстах, бумаге Blueback, самоклеящиейся пленке, включая Backlit и т.д.

За подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам 8 800 333 08 40

_______________________________________________________________________________________

Приобретая принтеры Mustang C8, вы гарантировано получаете профессиональную техническую поддержку от нашей сервисной службы, как на этапе запуска, так и на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Наши специалисты:

  • запустят станок
  • произведут установку и настройку программного обеспечения
  • проведут обучение с его последующим сопровождением

Специалисты сервисной службы Konflex осуществляют выезды по всей территории России, а постоянное наличие запчастей позволяет оперативно устранять неисправности.

Предыдущая новость Следующая новость